Новый год встречаем!

29.12.2023 19:59

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая и волшебная сказка. Ведь новогодние детские утренники – это время чудесных превращений и сюрпризов, которые так любят все ребята!

26 и 27 декабря в нашем детском саду прошли утренники во всех возрастных группах. В красиво украшенном музыкальном зале ребят ждала нарядная елочка, ярко украшенная огоньками и сверкающая дождиком. А воспитатели, превратившиеся в сказочных героев: подарили ребятам праздничное настроение и море восторженных эмоций. На всех утренниках ребята исполняли увлекательные хороводы и танцы, радовали трогательными новогодними песнями и стихами, участвовали в веселых эстафетах и играх. На каждом празднике царила теплая и уютная атмосфера. Ребята с увлечением следили за происходящими чудесами и сами становились участниками волшебства.

В каждом утреннике воспитатели  и специалисты постарались подарить   ребятам настоящую новогоднюю сказку. А самый добрый дедушка Мороз и красавица Снегурочка подарили каждому ребенку долгожданный подарок!